By - admin

关于公布张曙光等459位同志具有高级专业技术资格的通知

县(市)、区)人和社会保障局,市参与单位:

据矿泉城训练局引见应张晨光等发行断言459初级代客买卖资历断言》,景矿泉城市老师初级专业2017126日常审察和称赞,张晨光等459具有初级专业技术资历的伙伴,供发行。

一、初级教员(440人)

矿泉城市原生的大学预科:张晨光、朱国明、王静慧、塞莉

矿泉城市秀洲大学预科:曹杰、李英杰

矿泉城市第三大学预科:徐凯、陈宇燕

矿泉城市第四的初级大学预科:云莉

矿泉城市第五初级大学预科:张玉春

北京师范大学附设矿泉城南湖初级大学预科:张玉

矿泉城秀水初级大学预科:崔占红

矿泉城市原生的大学预科试验教导:李西平、张霞枫、陈海梅、秦春燕、常常荣、齐娣、何清岩

矿泉城外国语学院:朱丽娜、郝建振、朱家军

矿泉城特殊训练教导:金培玉、张建英

北京师范大学南湖附设教导:沈北北、陈月华、滕晓娟、吴敏菊

东北师范大学南湖试验训练组:张春芳、钟伟、刘海明、蔡卫娟

矿泉城市秀洲大学预科分校:高永娥

矿泉城南湖国际试验教导:刘月华

矿泉城市南湖区大桥镇大学预科:王晓丰

矿泉城市南湖区玉新镇大学预科:王平芳

矿泉城市南湖区凤桥镇大学预科:吴亚军

矿泉城市孩子们体育教导:王月清

矿泉城试验初等学校:严文华

矿泉城手艺初等学校:曾勤

矿泉城秀城试验训练圈出:张引华

矿泉城市补足的训练圈出:毛艳进、朱镕基

矿泉城行知初等学校:朱英

矿泉城市南湖区东盖鼓励初等学校:齐亚琴、徐?、齐元明

矿泉城市南湖区新丰镇鼓励初等学校:胡素珍、徐亚英

矿泉城市南湖区大桥镇鼓励初等学校:钟芬

矿泉城市南湖区凤桥镇鼓励初等学校:陈丽君、周缨

矿泉城市南湖区七星鼓励初等学校:强

矿泉城市南湖区城南鼓励初等学校:发生着的林梅

杭州师范大学附设矿泉城经开试验初等学校:朱术磊

矿泉城市原生的托儿所:莎伦

矿泉城市第三托儿所:单惠清

矿泉城市兴旺托儿所:戴世民

矿泉城市红星托儿所:金丽英

矿泉城秀洲现代人试验教导:叶伟平

矿泉城市初级大学预科:王进峰

秀洲王店镇中校:钱浩、王芳、马德志

秀州区红水河镇大学预科:聂屿

浙江师范大学秀洲试验教导:王燕芳

秀州油车岗镇中校:钮培红

秀洲望江静镇试验教导:张士力

秀洲望江景镇大学预科:徐新平、张建英

秀州区新岳镇大学预科:彭炳三、高琴、熊国辉

秀洲高照试验教导:李颖、余洁、王海燕

秀州油车岗镇中校:齐海松

秀洲试验初等学校:孙吉英、陈永珍

秀州区右车岗镇试验初等学校:张俊慧、吴玉英、张波、沈继荣

秀洲望江景镇鼓励初等学校:丁敬谷、布慧珍、朱雅芳、布建强

秀州区梅里初等学校:顾文平、夏雯、朱萍、高新明

秀州区调西训练圈出:章剑忠、沈晓明、乌坦、邹姚云、张家玲、查森艳、夏荣根、沈丽、李守祥

秀州王店镇肉体美鼓励初等学校:大韩民国百里挑一计划或谋划、布国英

矿泉城情谊初等学校:王志伟、薛俊进

矿泉城阳光初等学校:颜慧菊

矿泉城经济开发区红星试验教导:杨惠英

秀州区红水河镇鼓励初等学校:朱家明、沈玉华

上海外国语大学秀洲外国语教导:陈汉英、陈慧琴

秀州区右车岗镇鼓励初等学校:李刚、陈国建

秀州区望江镇鼓励托儿所:吴雪飞

秀州区右车岗镇华英托儿所:朱春英

秀州区右车岗镇鼓励托儿所:章敏

秀州区高照托儿所:姚丽红  

秀州区王店镇鼓励托儿所:张利英

嘉山县中等专业教导:王琦伟、冯军、徐冬梅

嘉善信息技术工学院:林凤

嘉善初级大学预科:刘宇、董安良

嘉善瞬间初级大学预科:山云峰

浙江省嘉善大学预科  聂家佳、田新中国

嘉山县第四的大学预科  徐洪伟

嘉山县试验大学预科:杨群英

嘉山县丽泽大学预科:余立中

嘉山县耀庄鼓励教导:吴三宇

嘉山县第五大学预科:沈国英

嘉善干窑中校:钱晶

嘉善市第三大学预科:何四、陆岭娟

嘉善丁家大学预科:禇蓓萱

嘉山县陶庄大学预科:祖亚萍

嘉善天宁大学预科:冯文娟、舒祖梁

浙江师范大学附设嘉善试验教导:袁雁

嘉山县试验初等学校:谢晓红

嘉善瞬间试验初等学校:夏、秋鹅

嘉山县乌镇初等学校:曹海娟

嘉山县杜鹃初级教导:金玉超

嘉山郡政府所在地西初等学校:吴建强

嘉山县凤南初等学校:成玉泉

嘉山县泽民初等学校:沈森

嘉善大同初等学校:沈宗良

嘉山县西塘初等学校:陆玲娟

嘉山县大顺初等学校:李冰雨

嘉山县裕惠初等学校:江英

浙江平湖大学预科:林继光、张大冶、马秀英

平湖党湖初级大学预科:朱锋、郭立峰、王晓春

平湖新中国爱信初级大学预科:刘海娟

平湖乍浦初级大学预科:孙家英、王敏、沈杰

平湖事业大学预科:蒋明霞、李彦辉

平湖东湖大学预科:吴胜宇

平湖均川试验大学预科:胡方华、张灵根

平湖扶正大学预科:李在忠

平湖新仓大学预科:徐春燕

平湖皇姑大学预科:董保山、郭明军、黄军浩

平湖全堂大学预科:尹建中

平湖琳达大学预科:王春亚

杭州市乍浦试验教导初中:王吉、狄勤、沈秀林

浙江平湖师范教导附设初等学校:姚小英、朱嘉义

平湖手艺初等学校:毛中华

平湖百花初等学校:林奇发

平湖中大鼓励初等学校:冯弟、马玉群

平湖行知初等学校:陆立梅、俞红燕

平湖新达鼓励初等学校:王永娟、涂丽娟、徐亚琴

平湖新仓鼓励初等学校:顾宏远

平湖全堂鼓励初等学校:盛丽芳

平湖琳达鼓励初等学校:陶建飞

平湖乍浦初等学校:张健

平湖乍浦市田飞初等学校:李建

平湖原生的托儿所:许欢、季玉琴

平湖试验托儿所:金如民

平湖百花手艺托儿所:张叶

平湖草桥行知托儿所:陈秋蕾

平湖新达镇鼓励托儿所:顾雪方

平湖乍浦鼓励托儿所:曹群芳

元济初级大学预科:刘丽霞、金一梅、欧晓明、郑殿辉、吴晓燕

海盐初级大学预科:朱孟军、张长毅、王雪岩、郭建立、李燕树

海盐市瞬间初级大学预科:赵洪华、李亚明

海晏县商业专科学校:李翠妍、吴红琴

海晏县五原大学预科:陆海琴、张赞扬、张全初

海盐博凯试验教导:羽毛、沈叶冰

海盐行知大学预科:何娟勤

海晏县沈当大学预科:陈琼

海晏县禹城大学预科:干於平

海晏县树浦大学预科:苗晨华

海晏县石泉大学预科:陈敏军

海盐滨海大学预科:董树贤、何先峰

海晏县元通大学预科:姚叶红

海晏县朝阳初等学校:胡燕君

海晏县试验初等学校训练圈出:翁马群、何月峰

海晏县天宁初等学校:陈雪娟

海盐行知初等学校:罗芳

海晏县沈当初等学校:徐建树

海晏县七家初等学校:范光亮

海晏县白埠初等学校:钟陈佺

海晏县雨城初等学校:陈伟芳

海晏县秦山初等学校:刘亚军

海晏县树浦初等学校:周勇

海晏县桐园初等学校:王兴龙

海晏县石泉初等学校:周烨

海盐滨海初等学校:李群安

海晏县元通初等学校:郑宏飞

海晏县试验托儿所:沈甲胺基甲酸-1-萘酯

海晏县万禄托儿所:李凤霞

海晏县机关托儿所:陈永梅

海晏县三茂托儿所:赵艳

海晏县圆通鼓励托儿所:宋淳妃

海宁初级大学预科:王章安、张磊、赵海燕、杨锋娟、朱洪军

海宁原生的大学预科:钱小丽、卢怡、张海华、章云芳

海宁百日红初级大学预科:史浩东

有智力的高中:魏祥英

海宁南苑大学预科:姚玉琴、丰海英、芦益萍、李如琴

海宁事业高中:吴更强

海宁大学预科:卢美文、李丹、陆慧仪、柴志天

海宁北石大学预科:张敏兴、褚明霞

浙江有智力的教导:吴希福

海宁百日红初中:刘海燕、郭晴娟、孙福军

海宁娟湖教导:胡国杰、查一林

海宁双山试验教导:沈宇

海宁石岭教导:董慧丽、陈建琴

海宁第五大学预科:孙云峰

海宁徐村镇神市初中:沈惠华

海宁长安镇盐仓教导:姚艳梅、顾晓红

海宁长安镇初级大学预科:莫益初、周强

海宁第三大学预科:王玮

海宁阳关镇初级大学预科:凌娟红、庄晓海

海宁宣桥大学预科:张燕梅、胡慧娟、闻栖

海宁丁桥大学预科:夏宏杰

海宁丁桥镇新仓大学预科:许佳

海宁瞬间大学预科:罗荣良

海宁行知初级大学预科:蒋建芳

海宁训练局教学科研部:沈晓峰、徐艳明

海宁试验初等学校:施卫

海宁南苑初等学校:戎伟琴

海宁桃园初等学校:徐群峰

海宁文园初等学校:金一芳、朱玉平

海宁培智教导:许丽华、查耀威

海宁徐村镇鼓励初等学校:于武杰、倪丽娇

海宁徐村镇神市鼓励初等学校:郭艳莉

海宁徐村镇徐乡鼓励初等学校:张亚萍、沈华明、顾勤华

海宁长安镇鼓励初等学校:徐琴霞

海宁洋山初等学校:齐晓明

海宁长安镇新疆鼓励初等学校:俞林亚、蔡振杰

海宁周王庙镇鼓励初等学校:于志敏

海宁周王庙镇钱塘江教导:雷德罗克

海宁阳关镇鼓励初等学校:马费英

海宁阳关镇国电鼓励初等学校:凌海英

海宁谢桥镇鼓励初等学校:封利娟

海宁谢桥镇青云鼓励初等学校:陆立红

海宁谢桥镇竹场鼓励初等学校:李凤梅

海宁丁桥镇鼓励初等学校:徐春炎、金雪凤

海宁丁桥镇新仓鼓励初等学校:周芳、钱敬雅

海宁马桥鼓励初等学校:陈国梅

海宁海州初等学校:陆江

海宁湖塘鼓励初等学校:倪建峰

海宁元华镇鼓励初等学校:祝徐红

海宁袁花镇谈桥鼓励初等学校:朱卫斌、顾伟杰

海宁试验托儿所训练圈出:应祥红

海宁桃园托儿所:蔡伟丽

海宁机关托儿所:蒋连群

海宁海昌街鼓励托儿所:董萍

浙江桐乡初级大学预科:时娟凤、符爱霞、陈友昌

浙江省桐乡原生的大学预科:丁耀波

桐乡茅盾大学预科:张海云、俞晓霞、顾玲雅

浙江省桐乡瞬间大学预科:杨汉强、金振辉

桐乡凤鸣初级大学预科:王慧珠、朱文伟

桐乡技术学院(筹):周琴、沈振义、刘春英、董江、李莉、唐显华、赵玉雯、谭赞扬、童仁龙

桐乡综合的高中:王家斌、谢明亚、沈为峰

桐乡六年级大学预科:黄新鹏、郑仁发、张谷芳、黄自耀、夏勇

桐乡求是学刊试验大学预科:卢晓明、吕英

桐乡七大学预科校:朱忠杰、吴亚静

桐乡试验大学预科:周彩红

桐乡联络巷路教导:陈广裕、胡波

桐乡十大学预科校  :陆小英、闻如珍

桐乡乌镇大学预科:吴四华、邱艳红

桐乡普育区桐兴教导:夏飞

桐乡都匀大学预科:刘红霞、周东梅

桐乡高桥新区腰部教导:沈国英、吴娟飞、蒋小惠、朱卫国

桐乡联络巷大学预科:张建林、沈友鹏

桐乡合山镇鼓励教导:李花、田军

桐乡大麻镇中校:沈新亮、闵志浩、卢春红、张娟红、王小花

桐乡事业妇女的互助福利俱乐部大学预科:张炳秋

桐乡凤鸣同福大学预科:陈洪雅

桐乡试验初等学校训练圈出北港初等学校:杨爱军、夏建明

桐乡试验初等学校训练圈出城北初等学校:朱菲英、魏琳

桐乡试验初等学校训练圈出舔犊之爱初等学校:梅永如

桐乡试验初等学校训练圈出镇东初等学校  :王国仙、都锦梅

桐乡试验初等学校训练圈出中山初等学校:沈晓辉

茅盾试验初等学校:沈东明

桐乡复兴西路初等学校:熊娟秋、曹连峰、沈春梅、严利英、董悦明、蒲爱文

桐乡新民教导:严云松、顾亚芬

桐乡启新教导:俞丽亚、王雪梅

桐乡凤鸣天奴鼓励初等学校  :叶海洲、钟建强、沈美清

桐乡龙乡初等学校:王建华

桐乡乌镇植物志初级教导:胡颖、陆炳康

桐乡濮院茅盾试验初等学校  :钟娟红

桐乡濮院初等学校训练圈出翔云初等学校:周慧娟、张美玲、朱建婷

桐乡土店镇结束初等学校学校作业:赵吴芬、方海良、吕勤、陆顺生、顾新红

桐乡高桥镇高桥鼓励初等学校:钱兴

桐乡联络巷镇鼓励初等学校:沈娟英

桐乡联络巷镇生小羊鼓励初等学校:朱松华、周立勤

桐乡周泉镇鼓励初等学校:胡雪芬

桐乡周泉试验初等学校:卢晓燕、钱学良、沈伏娟

桐乡事业妇女的互助福利俱乐部初等学校  :陈香南、沈丽姑

桐乡崇福镇虎啸鼓励初等学校:钱国芬

桐乡崇福镇志华鼓励初等学校:徐亚伟

振东新鼓励托儿所:胡兰霞

桐乡毛墩试验托儿所:张跃峰

桐乡梧桐街瞬间托儿所:李红娟

桐乡崇福镇鼓励托儿所:何欢

桐乡庆安牛津托儿所:吴晓瑛

二、大学预科初级演讲者7人)

矿泉城市房屋工业教导:严慧涛、陈云华

矿泉城秀水中等专业教导:沈智涛

海宁安康训练学院:刘海霞

桐乡师范教导:陈翠玉

矿泉城广播与电视中等专业教导桐乡分校:王旦云

桐乡兴旺教导:胡新彦

三、副研究员(12人)

矿泉城市训练固定信息鼓励:朱勤

秀洲竞选提神剂车岗镇教导:蒋建华

平湖训练教员管理鼓励:王祥富

平湖训练试场管理鼓励:鲁奕

平湖教员进修教导:顾慧芳

海盐社区训练学院:吴跃忠

海晏县训练服务鼓励:张伟联

海宁预算财务主管鼓励训练分鼓励:王丽英

海宁北石街成材文明社会技术教导:蒋亚明

海宁海昌街成材文明社会科学技术教导:唐建中

桐乡训练固定信息鼓励:李国芳

桐乡孩子们福利院:沈丽娟

接来事业技术资历的工夫。

矿泉城市劳力资源和社会保障局

20171229

(这是公诸于众宣布的)

发表评论

Your email address will not be published.
*
*